Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вачовски хотят продолжить «Матрицу» еще двумя фильмами?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Да-да. Моя первая реакция была проста и незамысловата: Infinity совершает специальное действие: Падает на колени, обращая глаза к небу, и орёт: "FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~"
Далее последовали логические размышления. Трилогия закончена, в этом глупо сомневаться. Если ярые фанаты первого фильма говорили, что последующие два мягко говоря разочаровали их, то тут, боюсь, выйдет то же самое.
Да, мне очень хотелось бы продолжения этой вселенной. Да, я печалилась о закрытии МхО и билась головой о стену, когда выпилили официальный сайт трилогии.
Но, но... "Матрица" закончена, разве не так? Неужели у них хватит смелости разрушить потрясающий финальный аккорд, которым завершилось это произведение, взявшись за продолжение? Я не верю.
Да, форум оживёт, обсуждения вспыхнут новыми красками, можно будет банить флудерастов и троллей, потому что кроме них на сайте появятся адекватные посетители. Кто-нибудь наконец-то переведёт комиксы, с новым сюжетом оживёт ролка...
Но эффект... Эффект будет разрушен. Я всё ещё надеюсь, что это не более, чем очередной фейк. Хотя в это тоже верится с трудом.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.01.2011 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100