Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мое понимание матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Цитата:
Ответ - Пифия, из-за которой всё так получилось (предсказала Тринити влюбиться в Избранного).
Ну да, мой ответ не полностью корректен, здесь уже вопрос принимает форму: "Любовь это дело рук Пифии или нет?"
Цитата:
Или что?
Или она реализовывает свой замысел по проведению революции.
Цитата:
По первой части вопрос: Смит как вирус <...> не вызывает доверия.
Я прочитал много старых тем на форуме, и помню что встречал мнения вроде "Смит тоже шестой".
И у вас есть другая валидная причина для перезагрузок матрицы?
Цитата:
Cмит это результат уравнения стремящегося к саморешению.
Ведь в предыдущих матрицах так же были избранные и уравнение так же находилось в дисбалансе, по логике получаеться, что так же должны были быть и антиизбранные.
Цитата:
Emeramice:
системным основным системным сбоем обычно <...> превышающее все допустимые нормы количество "познавших истину".


Хмм.. И как перезагрузка решала эту проблему? Людям стиралась память? К тому же архитектор говорил что 99 процентов испытуемых принимали правила игры, по вашему Зион не в силах справиться с одним процентом?
Оффтоп: Oх и неудобно разбирать посты на множественные циататы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 21.09.2011 в 16:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 21.08.2011 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100