Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Место женщины в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Лично я не считаю, с одной стороны, женщину слабым полом... Мне кажется, морально мы все-таки сильнее, ибо каких трудов иногда стоит держать лад и гармонию в семье, а также воспитывать детей (в основном эта обязанность-то на нас лежит). Так же не спорю, что даже в исконно мужских профессиях есть место для женщины, и зачастую женщины в этой сфере не уступают мужчинам. Но с другой стороны, попытки влезть "в каждую бочку затычкой", только чтобы доказать, что женщина - не слабый пол, считаю абсолютно бессмысленным. Каждый в чем-то силен и в чем-то слаб. Даже излишняя сила - это тоже слабость, ибо человек сам заковал себя в ледяные рамки и зачастую страдает от этого.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 17.10.2011 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100