Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "Матрицы" не получат Оскар за спецэффекты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NIGGA 2
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в клоаке Зиона
Сообщений: 12
ккак я уже говорил

и скажу ещё раз. есть ТРИ фильма(ну и их серии) после которых граффика ,так называмая, была лишь копией,подрожанием и так далее. Началось всё с star wars, потом Terminator 2(импенно два).....вы его пересматривали, в халках и прочих властелинов конец НИЧЕГО СХОЖЕГО нет, и конечно М1!!!! вы посчитайте соклько ТОЛЬКО пародий после этих фильмов было. а эффекты придуманые в этих фильмах щас ВЕЗДЕ!!!!! стиль показа драки ну точно,нет ни одного фильма где удар не показали бы так же точно как в матрице,тоже с полётом пули и та далее,даже в русском сериале "родина ждёт" "матричные" эффекты на каждом ходу.
ну что сказать. хамство

__________________
лишний банн мне не помешает
титул засмиченного лишь льстит мне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA 2 в оффлайне Old Post 05.01.2004 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA 2 a Private Message Найти еще сообщения от NIGGA 2 Добавить NIGGA 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100