Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Матрица=Реальность
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Разве?)

Цитата:
чтобы такое придумать никакой фантазии не хватит.

А мне видится что просмотрено огромное кол-во фильмов.
Цитата:
Дело в том что "земля" - живая. Земля наша Мать, она нас всех с вами родила.

Не буду спорить - во многих в фильмах есть интересные факты - выше сказанное прямой перефраз из Аватара, в котором, можно сказать, это пересказ знаний аборегенных народов планеты Земля. И вы утверждаете что нет тогда Бога? Но ведь те народы сами называют Небо Отцом, а Землю Матерью. И я лично над вами не смеялся - я только вижу (имхо ) какой-то странный, ничем не потверждённый набор... Хорошо вот давайте по плоскости - значит то что в античности знали о круглости Земли, в средневековье говорили о плоской (при этом в тайне читая труды древности о планетах, звёздах, а оффициально отвергая как ересь) это мы отбросим да? Может вы Видели что-либо, предположим, но покажите каковы подтверждения... - да, и я вижу, что фильмы выходят неспроста очень многие, но Не Всё в них описывается Буквально. Очень Многое рассказано Иносказательно. Вдумываться Надо.

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Morgenneodammerung 06.03.2013 в 13:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 06.03.2013 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100