Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица - это электросхема
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

А вот вам и основа Mero жё суи roll eyes (sarcastic)

"В городском фен Шуй автомобильные дороги оцениваются по тем же правилам, что и реки, и зачастую они имеют решающее значение. Схема улиц играет очень важную роль, потому что автомобили, движущиеся по дороге, и едущие люди в них создают и несут с собой поток энергии, взаимодействующий с окружением. Названия для структуры автодорог и улиц пока еще не придумано, но, возможно, скоро в употребление войдет термин “Дорожный (или Уличный) Дракон местности”.

Реки и автомобильные трассы могут оказывать как благоприятное, так и неблагоприятное влияние в зависимости как от их конфигурации и связи с местностью, так и от расположения исследуемого объекта. Реки, ручьи и дороги благоприятной конфигурации приносят позитивную энергию, а неблагоприятной — деструктивную. Соседство с дорогой или рекой неблагоприятной формы может повлечь за собой самые разнообразные неудачи в жизни. Негативное влияние таких дорог усиливается при интенсивном движении по ним и снижается при слабом."

Seraph "Классический фэн-шуй не имеет никакого отношения к статуэткам, амулетам, талисманам и прочему. Эти атрибуты китайской культуры и фольклора по ошибке относят к фэн-шуй. Однако последний работает только с потоками энергии ци и считает, что энергия не понимает того или иного образа и течёт в согласии с законами мироздания."

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 12.03.2013 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100