Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что реально, а что нет? Зион? Матрица?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DefaultUser
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2013
Местонахождение: Сырьевая колония США-Россия
Сообщений: 7

Цитата:
А. Мститель:
Город Зион реален, Матрица нереальна. Город Машин реален.

А иначе получается слишком уж запутанно.roll eyes (sarcastic)
Да и версия эта лично мне кажется наиболее правдоподобной.


Привет. У тебя интересное мнение. Круто! Хорошо что я услышал тебя. Я покажу тебе книги, они очень кульные, ваще класс щас такие модны. Все поцаны из нашей руской реп музыки читали их.

1.Книга-Дмитрий Неведимов Религия Денег.

2. Почитай про Квантовую физику-там ваще такие чудеса, пагугли. Маг Гендальфф отдыхает.

3. После этава пачитай Индийские книги такие, называюццо-Упанишады им 4000 лет и вазможна дажи старши. Но прежде их пачитай про http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...%BD%D1%82%D0%B0

Ваще классные вещи они про Матрицу прямо гаварят! Ваще все поцаны рок музыканты уважают эти книги! Прикинь пра Матрицу знали ещё древние Индусы! Круто!

Удачи братан!

__________________
.....I Feel Immortal........
http://youtu.be/ko4Cp0Yjggc

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DefaultUser в оффлайне Old Post 05.06.2013 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send DefaultUser a Private Message Найти еще сообщения от DefaultUser Добавить DefaultUser в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100