Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Лок или лох?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sionskiy
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2013
Местонахождение: Москва
Сообщений: 12
Re: Лок или лох?

Цитата:
Чужестранец:
Недавно пересматривая М3 обратил внимание на одну вещь. После того, как "Хаммер" с такими трудностми вернулся в Зион, трех капитанов, находившихся на его борту, немедленно препроводили к командер Локу,который сразу начал "наезжать" на них.Капитан Ниобе возразила:
-Мы только что спасли шлюз применив ЕМИ! На что Лок парирует:
-Применив ЕМИ вы вывели из строя всю нашу систему защиты. Вы спасли шлюз, капитан? Вы преподнесли его машинам на блюдечке!!!

Вот не могу догнать - а что, нельзя было отключить нафиг всю эту системузащиты в момент входа "Хаммера" в шлюз? Ведь Лок предполагал, что команда "Хаммера" применит ЕМИ, когда его помощник сказал:
-У них на борту ЕМИ, она уничтожит всех охотников!
-И всю нашу систему защиты! - парировал командер.

Ну вырубили бы на несколько секунд защиту - все равно в той клоаке сражения от нее уже и не было, наверное, особого толку. Зато сохранили бы свою электронику. Получается комндер лоханулся? Или я ошибаюсь? Жду пояснений...happy



Насколько было ясно уже из первой серии "Матрицы", ЭМИ (электромагнитный излучатель) уничтожал всю электронику на большом расстоянии вокруг. Так что какая разница, включена она или выключена, всё равно электромагнитная волна выводит её из строя. В том сражении в шлюзах уже и так зионцы понесли огромные потери - гибель всего корпуса Мифуна, включая и его самого, потеря управления, множество других тяжелейших технических потерь, и всё это ещё до того, как прилетел "Хаммер". У Роланда и тех, кто находился на его корабле, уже просто не было другого выхода, как включить ЭМИ, чтобы уничтожить всех машин, уже находившихся на тот момент в шлюзовых отсеках Зиона. Но это лишь отсрочило поражение людей Зиона, ведь к городу вновь стремились всё новые полчища машин. Лок не наезжал в грубой форме на прилетевших на Хаммере капитанов, а только разъяснил им, что все беды ещё впереди, и отправил их к членам Совета, а советники - вполне адекватные люди. И в конце концов Нео заключил перемирие с машинами в их городе, и машины потом сами улетели из Зиона, в противном случае поражение и гибель Зиона были бы скорее всего неминуемы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sionskiy в оффлайне Old Post 20.11.2014 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sionskiy a Private Message Найти еще сообщения от Sionskiy Добавить Sionskiy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100