Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопросы по "РеМатрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

Вчера ̶я̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶л̶ ̶т̶р̶е̶х̶л̶е̶т̶н̶е̶е̶ ̶и̶з̶у̶ч̶е̶н̶и̶е̶ ̶ф̶о̶р̶у̶м̶а̶ потратил день на то, чтобы найти на форуме объяснение избранности Нео в Зеоне. В 90% случаев натыкался на "юзай поиск, это обсуждалось много раз". Ну ок, ткните меня, где это обсуждалось и почему раз это так часто обсуждалось, здесь не нашлось места?

Как правило, под намеками на вложенность и многослойность Матрицы упоминают, что Нео светился после боя со Смитом. Но мне кажется, что факт остановки спрутов гораздо более явно на это указывает. Я понимаю, что после ухода от Архитектора Нео получил связь с источником или чем-то еще, что дает возможность контролировать спрутов (они же охотники, они же сентинели). И вовремя того, как он подключался к этому нечто, чтобы вырубить машины (спрутов), Нео вылетел на Мобайл Авеню, в буфер между Матрицей и городом машин. Это все понятно. Но как черт возьми он смог связаться с этим нечто, если он не был подключен к креслу, если в затылке у него небыло штекера? Часто говорят "радиосвязь". Какая радиосвязь? Где в фильме намек на ее существование и зачем людям, которым всю жизнь положено лежать в розовой ванне подключенными к Матрице, зачем машинам оборудовать их еще и какой-то радиосвязью? Что это может быть за радиосвязь? Где-то читал, что тело человека само по-себе является хорошей антенной. Но ведь мало иметь антенну, нужно еще и приемник иметь. Я конечно не вкурсе о технологии, с помощью которой подключаются к Матрице, но я не думаю, что эти штуки, коннекторы, могут и правда принимать радиоволны.
ЗЫ авторизоваться на форуме крайне трудно. Ну, вход в Матрицу не должен быть простым ))

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mister N 26.04.2015 в 10:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 26.04.2015 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100