Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Я нэо .
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
РЭП-машина
Засмиченный

На форумах с мая 2016
Местонахождение:
Сообщений: 24

Я НЭО))))big grin
А вообще я думаю, что надо задумываться над природой реальности(первичной и общественной) и других призывать к тому же, чем больше станет таких - тем больше вероятность, что люди поменяют мир к лучшему. Тем больше вероятность, что мы задумаемся о инопланетянах и вообще более продвинутом разуме. Тем больше вероятность, что люди начнут жить более свободно. Вообще я считаю, что капитализм - это форма рабства))) тонкая ))) но всё же.

мне могут не поверить, но во все времена одни строи общества отмирали и другие более продвинутые занимали их места.

не ужели справедливо, что одни вкалывают как волки и получают ZCensored, а другие вкалывают как микробы, а получают в миллионы и десятки миллионов раз больше.

Любая свобода познаётся в сравнении.

Самое сложное в осознании капитализматрицы, это понять, что грань между рабом и господином очень тонка, и если хочешь бороться против рабства - ты не должен желать стать господином, потому что это порочный круг.
свобода там где, не ты других не эксплуатируешь и тебя не эксплуатируют. Прошу прощения за мою грамоту))) не стоит снобить)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

РЭП-машина в оффлайне Old Post 04.06.2016 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send РЭП-машина a Private Message Найти еще сообщения от РЭП-машина Добавить РЭП-машина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100