Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > A???
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Троица:
Меня всегда интересовал один вопрос. Допустим, один человек нашел информацию об "опасном террористе" Морфеусе, так же, как ее нашел Нео, поверил в существование матрицы, сам не в состоянии объяснить что это, но заноза в мозгу постоянно напоминает о ней. Но ничего не происходит! Никто не присылает ему никаких сообщений, некому объяснить, что такое Матрица, и некому, в конце концов дать ему красную таблетку (или синюю, как он того пожелает)! И что ему делать??? Всю жизнь ждать? Может ли обычный подключенный самостоятельно отключиться от матрицы, если он того хочет?



Так почему же ему никто не ответит, если он сам вышел на контакт? Я не думаю, что повстанцы таких игнорируют. На кораблях, по-моему, помимо защиты Зиона, тем и занимаются, что отслеживают таких "прозревших"

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.01.2004 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100