Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "Матрицы" не получат Оскар за спецэффекты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Обидно за людей столько отдавших созданию трилогии Матрица. По моему это просто месть академиков за то что Вачевски зарвались - мол молодые, а такой эпохальный фильм отгрохали.
Хотя конецно спецэфекты это все лишь поверхность, хотя они были нужны для того чтобы как можно натуральнее показать некоторые вещи (как город машин например, или энергостанцию, или сцену сражения с охотниками) чтобы зритель и в самом деле ПОВЕРИЛ.
Жаль, если оскара получит пусть и маштабный, но скучный и пустой ВК-3. Незачто давать Оскара Хозяину морей - нет там спецэфектов. (хотя ИМХО фильм оч хороший - он не круче и не хуже матрицы или ВК или ангелов чарли - он про другое совершенно).
Жаль... frown(

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.01.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100