Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > "Матрице" 20 лет!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

Смысл ищи среди слов, также средь чИсел! На вегетарианские харчИ сел.
Во всё капиталИстово, блин, дерьмО вник. Талантлив, пусть порой использую "рифмОвник".
БС - это есть "bros"[брос] АнтОновЫ. "Топим" за СССР, но на процентов стО новЫ.
Уж реже переходит со мной брат на "му". Раньше стремился ко злу , теперь к обратному.[абрАтнамУ]

Не каждая в ГрИге видит дАма Гуда Робина! Рабочему народу помогу. Да![пАмагУ Да]
Пытаюсь неустанно в себе открыть гЕниЯ. Просветленье даже в большой деньгЕ ни Я,
Ни Вася не сможем найти. Пишу храбро. Та[хрАбра ТА] меня полюбит, в которой тру-доброта.[дАбратА]
Прошу очень: пойми Гриню, Господи[ГОспадИ]! Мой РЭП мажорам опасен словно Оспа. ДИ.

Маста, помни сё! Не ранит мои тьмА глазА. Хочу сподвигнуть ныне каждого "мАгла" зА
Справедливость биться. Выйди из "матрицы"! Осознаешь свою, друг, на раз, два, три ци.[двА три цЫ]
Отнюдь не просто так делаю мУзыкУ. Нету выходных у эРэМа мУзы. "КУ-
ку" Гришка для "хейтеров". Устал от лени. Е![ат лЕни Е] Пиздец! Сие - не жизнь, а тлЕниЕ.

Спасибо, Базиль, что красного окрАса тЫ! Философия "Марксизм" прибавляет красоты[крАсатЫ]
Душе. В Григории очень много ярости[Яра-стИ]. Ложное Эго, умри! Истинное Я, ра-стИ!
Свободней становимся вместе с любОвью. Магические нити будто бы КубО вью.
Дед молвил:"Проходимец со светлой головой[гАлавОй]." Женя Лапина, с моего, бля, мадригАла вОй!



https://www.realrocks.ru/songs/1726732

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 31.03.2019 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100