Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Игротека > Кто-то здесь играет в World of Warships?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Antalian
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2022
Местонахождение:
Сообщений: 0

Линкоры
Линкоры отличаются хорошими боеспособностью и бронёй. Эффективность атаки команды возрастает, если её поддерживает линкор, сокрушая врага мощными залпами своих орудий. Поэтому большинство рекомендуемых навыков направлены на улучшение живучести и эффективности орудий ПМК/ПВО.

Чем можно пренебречь
Мастер борьбы за живучесть
Этот навык даёт дополнительные очки боеспособности в зависимости от уровня корабля. Небольшое количество очков боеспособности, добавляемое этим навыком, не сыграет для линкоров большой роли.
Возьмём, к примеру, X Shimakazeс 17 900 очками боеспособности. Используя этот навык, вы получите +3500 очков (увеличение на 17,8%). В случае с линкором того же уровня (X République) с 92 400 очками боеспособности живучесть вырастет всего на 3,6%.

Инерционный взрыватель ОФ-снарядов
Большинство линкоров обладают достаточно мощными орудиями, чтобы наносить значительный урон осколочно-фугасными снарядами, так что польза от навыка мизерная.
Взрывотехник
Вероятность поджога при выстреле из орудий линкора, как правило, настолько высока, что дополнительные 2% вряд ли будут иметь большое значение.
Например, на линкоре VIII Amagiпо умолчанию вероятность поджога составляет 30%. Добавьте сюда медленную перезарядку — и 32% уже не выглядит как достойная трата очков навыков, поскольку на шанс возгорания (и так достаточно высокий) влияет это мало. Лучше потратить очки на другой навык.

Чем пренебрегать нельзя
Уровень 1
Уровень 2
Уровень 3
Уровень 4
Приоритетная цель
Осведомлённость о том, сколько противников готово отправить вас на дно, очень важна. Особенно если ваша роль в бою сводится к поддержке союзников и принятию на себя основного удара.
Навык «Приоритетная цель» позволит получить информацию о количестве вражеских кораблей, целящихся в вас, независимо от того, замечены они или нет.

Артиллерийская тревога
Изучение этого навыка на начальных уровнях позволит научиться вовремя реагировать на выпущенные по вам залпы противника и уклоняться от снарядов, минимизируя урон.
Благодаря навыку «Артиллерийская тревога» вы будете предупреждены об опасности поражения артиллерийским огнём с дальнего расстояния (время подлёта снаряда — более 6 секунд).

Однако, cтав опытнее, можете смело менять этот навык на Приоритетную цель.

Пункт наведения катапультных самолётов
Дополнительный истребитель позволит снизить эффективность атаки авиации противника. Помимо этого, катапультные самолёты можно использовать для разведки, обнаружения вражеских кораблей или торпед.
При активации снаряжения «Катапультный истребитель» или «Корректировщик огня» в воздух поднимается дополнительный самолёт; уменьшается скорость полёта катапультных самолётов: +1 катапультный истребитель, +1 самолёт-корректировщик, –20% к скорости катапультных самолётов.







https://i.imgur.com/yReInK1.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antalian в оффлайне Old Post 10.02.2022 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antalian a Private Message Найти еще сообщения от Antalian Добавить Antalian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100