Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

"Оу ес", я на "слона" всё дальше гавкаю! Оный стал большИм, народ рабочий сделав хавкою!
Служит код фильма "матрица" мнЕ, друг, "Авкою"! Не ищи рисовку моего стихА в "КаЮ"
Мультике! Знай: пробуждён не недавно! Надобна такая девка как ДАфна!
Не боюсь "ворОв", а тебя бро подавно! Не химик сам! Требуется где, когдА ФНА{фактор нитрующей активности}

"Класть"! Продолжу правду, "прол", "тЕ" рубить! Базиля не жАждаю ни за хЕр убить!
Не так-то важно зелени вырубить! Картой козырнОй не откажусь ВаськА-пронЫру "бить"!
Превзошёл Гран Оксимирона и "КАпу"! Пускай узрит Гришу в спектре ИК Пу!
Ни фига не обучен пикАпу! Партия должна быть "Ком", но отнюдь не "КАп" у

Власти! Запомни: "Южным Головорезам" - мои респекты! Сравнюсь с ЯндИевым илЕзом
По силе духа! Нет, не хочу уйти в темь Эззом Ахмедом! "Е", как Киану стану! Тридцати ливонЕзам
Гриню не купить!!!! Не выпрашиваю похвальбу! Поднимаю, чтобы сжечь эту кутельбУ!
Имеется пусть жёсткость, из себя представляет цельбУ мой РЭП! Найдёшь предков моих в стране, что содержит "ТульбУ"!

Настигла младшего апофенИя! Его смягчить не сможет, аж при сладком напЕве Эния!
ВасЯна тёщей является ЭрисфенИя! Он понятья путает "говвно" да и говЕния!(((
В эРЭМе замечают лишь злоязЫчность! Без "чИтки" даже чувствуется как будто глАса зЫчность!
Осточертела уж от матери роднОй "токсИчность"! Не авторитет для Григи - поэзии классИчность!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 12.07.2023 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100