Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

https://disk.yandex.com.am/d/Iz_uwOxPIr6cwQ



В мой адрес почти весь мир очень-очень враждЕбен! Данный РЭП как всегда пиздец судЕбен!
Мой глас ещё будет как сосуд, что гудЕбен! Создаю своё, ну а не перевожу вездЕ Бен
Георгий словно! Эй, бро, себя учись ты контролировать! В деньгах надобно всех нивелировать!
Капитализм продолжает свою сущность камуфлировать! Киллер, не жди - собой не буду мать мантелИровать!

Из подсознанья занимаюсь архивов распаковкой! Лучше общаться не с "промытой", а уж с бестолкОвкой!
Говорил такое, что быть не могу "очкОвкой"! Олигарха пусть наградит наш народ шинкОвкой!
Мне приходят в голову идеи с "ебанцОй"! Огнемёт полезно познакомить прям с каждой "хэнцОй"!
Пишу как прОклятый, но говорите вы, что я с ленцОй! Брату лучше жить не с "пьянцОй"!

Стал между рабством и свободой мостиком! Всё гонюсь за "Товарищем КОстиком!
Скоро будет язва, ведь являюсь "блювОстиком"! Не воюйте с русскими! Согласен с Глебом ШОстиком!
Вася совесть потерял чуть ли не до концА! Превратился он в волка из АгнцА!
Проблемы появились из-за кармы у его "звонцА"! По наглости напоминает сейчас кота ФанцА!
{https://nockie.livejournal.com/245854.html}

Верую, шо революция "красная" однажды ещё придёт в Русь, а пока даю буржуям гАжды!{брАни}
Имеет отношение Гришин дед к войне по типу БАжды!{Н. П.} Не люби страну на "И" там, где нЕ без АЖДы!!!!
{Ассоциация железных дорог ж.-д., Израиль, организация}
Главное - смысл, любые рифмы - ерунда! Хоть не смотрел, но уважаю фильм "ГундА"!
Возможно есть кровь от народа со словом "шундА"! Принадлежу России как река "ундА"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 02.08.2023 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100