Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 377

И так выражу свои мысли, чтобы люди знали(за статью не считается):
Я поддерживаю Россию в борьбе с украинскими фашистами!
Я вообще за интернационал, у меня нету национальности выше или ниже какой-либо! Я люблю простой российский народ(не финансовую элиту), но люблю не как евреи, которые свой народ связывают с богоизбранностью! НО! Я считаю, что капиталистическая Россия - это инкубатор для рабов! Наши власти в большинстве своём - людоеды, которые предали идеи социальной справедливости! Себя я считаю гражданином мультвселенной! У меня была строчка: "Я - парень русский, как метеорит тунгусский!" То есть как бы приземлился на Руси, но вообще я из космоса! Не ровняю наше правительство и наших буржуев с российским народом!
С Россией я связан языком и культурой и это серьёзно! Я считаю, что не обязан жить в рабской системе из солидарности с российскими рабами! Нас дерут, а мы крепчаем! Я вполне допускаю, что могу уехать из рабского российского капиталистического государства в одну из социалистических стран! Я в триллионы раз больше уважаю СССР, чем РФ, потому что советская система была гораздо человечней на деле, а не в телевизоре! Если я уеду в социалистическую страну, я продолжу заниматься борьбой за души российских людей, не буду призывать ебашить ядерные бомбы на РФ как это делал соЛЖЕницын! Ну вы поняли! Короче буду бороться за дело новой социалистической революции в РФ через РЭП-поэзию и статьи, буду бороться, чтоб богатства нашей страны были поделены между всем нашим народом, чтоб не было пропасти между бедными и богатыми! В общем продолжу агитировать за истинное равноправие! И продолжу любить российский народ всех национальностей и действовать в его интересах! Как вы считаете: эта позиция греховная? А вообще я так или иначе должен бороться за анархо-коммунизм во всём мире!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.08.2023 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100