Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363
Помни: я суперзвездой стать обязуюсь!!!! Меня пугают жутко, но не деморализуюсь!!!!!

Помни: я суперзвездой стать обязуюсь!!!! Меня пугают жутко, но не деморализуюсь!!!!!
Наверно психопатом у "системы" характеризуюсь! Во многом с Обливальным солидаризУюсь!
Христианству, не Марксизму пригодилось б ревизУющее! Не ищите тут нЕчто скандализУющее!!
Сколько угодно приписывайте мне терроризУющее! Мою поэзию не испортит даже назализУющее!!!!!!!

"Ес", получал респекты от великих людей! Стихи мои словно калУги, а не вроде стрЕлядей!
Не получилось с бро у нас превратиться в "дОведЕй" за два бАха! "Базз"{Базиль} ворует будто бы Серж БадЕй!
{Курс боевого мага» в критике отнесли к жанру «юмористического фэнтези», отметив оригинальность шуток, при этом саму сюжетную линию
сочли копией «Огненного цикла» российского писателя Коша.}
Использую компьютер вместо харатЕй! Одна самгхАти лучше миллиона манатЕй!!
"Пролы" словно пчёлы! Олигарх - грабитель бортЕй! Разобьётся он об землю за взыманье пОдатей!!!!!!!!!!!!!

В рифмах "дрочка" получает от Бога потешАтельство! Это должно быть - смысла всего лишь украшАтельство!
В прямую "мну" "засерают"!((( Оным нЕ до заушАтельства! Чую смерть свою! Здесь никак без поспешАтельства!!!!
Пытаются эРЭМа толкнуть на самоубийство иль тяжкий грех!!! Здесь не помощник - дионисИйство!
От Гри не получит любви никакие муфтИйства! Гран далеко не враг нашего а-ля "грастИйствА"!

{Муфтият. Муфтийство есть центральная власть по образцу архиерейской. При нем есть духовное собрание, нечто вроде нашей
консистории.}
{"Бесконечность, плюс-минус"! Грастия — участник дозора, обеспечивающий порядок на улицах города. В большинстве городов
“Грастийство” занимается не только караулом и патрулём улиц, но и пресечением, выявлением и раскрытием большинства видов
преступления.}

Переделка тЕкстов кАк вискА сверление! На" Хип-Хоп ру" говна вечное бурление!
Базилю надобно часто вразумлЕние!!!! Прав моих идёт от брата ущемление,
Да только ему не редко бью по ебальнику! В детстве Вася был спокойным, теперь уподобился хабАльнику!{буяну}
Трахаю словесно в зад, однако не равен бабАльнику! Моё мастерство даст прикурить любому шабАльнику!
{есть еще русское словечко "шабала/шебалка" – щепенная (деревянная) посуда; ковш, чаша, поварёшка, шумовка, ложка, чурбан,
пустомеля, болтун. От шабалы происходит слово "шабальник" - тот, кто из дерева вырезает эти предметы.}

https://disk.yandex.com.am/d/q-w2_3tSr4VcnA

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 14.10.2023 в 06:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 05.10.2023 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100