Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 368

версия последнего текста с минимум пояснений:


{следующие слова должны произноситься обязательно перед просчитыванием куплета ради избежания двусмысленности и так поехали :альтернативная реальность планеты
"Земля",
примерно как в фильме "Со мной непросто", на ней все президенты - женщины, но Владимир Владимирович Путин там как и у нас - это левоидейный мужчина, но там он на
посту
Премьер-министра }


Я в ДПВ{Деви́чьей Параллельной Вселенной}________"йибал" пёпы всех не ле́воидЕ́йных призеде нтов! Всё человечество типа моих конфиде́нтов!
"Закатать" Гри могут в то, где добавок, чё__рите́нтов! Помни: мне дороже любых ремитте́нтов
Уваженье О́ксимиро́на, "йоу"!!!! Гри́ге у́крофашнЮ́ не жа́лко! Лицемеры ото всех невольников "исправленья" ждут как от монаха Одельша́лка!
Как из "му́льта" советского "Апельсин", мать эксТу́ка{эМСи} - визжа́лка! "Даст фору" по "длине" "язык" "Нового" речке "Кальша́лка"!

Назови, товарищка, "you" Гришу "Э́рик Бру́кс"! "Пу" кремлю про "мну": "Кад ви́нч уз и́лгу лА́ику́ но́нА́кс пси́хиатрИ́ская́ слимнИ́ца, э́с пЕ́пилди́шу сА́во́ сА́таниско́ сапну́кс!!!"
Найду всё же пару свою как существо "Гублу́кс", "е"! {Антонова}Ва́сса Ёбнуто-Тупая, "Фиг", Ишь, Пососи Мой Удивительно Красивенький, Сука - ВЁТФИПМУКС!
У "Нью Маяковского" предок участвовал в разработке водородной бомбы, лучше б сел под легендарное древо Бо́дхи!!!!!!!!
МЫ в "тюрьме", а хейтеры мои только будя́щие по́тки! Иду долгое время как будто бы по́ дхе,

Шо́ нО́ж! Подбирал рифмы с помощью плохого почти КПК РМ! Коль "Базиль" - "лева́к", надо тогда__ему вступать в ПКРМ!
"Гран" как в 30 актёр, чьЯ́ ро́ль - "Карл", но "раскачка" лишь дУ́мательная́! В слёз океан всех олигархов надо так ску́нать, И́льная́
Чтоб субстанция коснулась их "пронюханных" дорогим носи́щ! Каждый пароль известен "системе" Гринин как и "логи́н"! "Ма́ссищ"
Каловых моих не избегнуть поработителя вскрытой черепка́ ж коробке! Фотомодель отношу в мультсериале "Крапополис" не прям к жаро́бке

С рогом! Эй, американские в целом певцы-ниггерки́, получить придётся вам ринитные вЫ́харки́
Мои на лица ваши! Злому брату и малой "лЕ́птарки́ не видать от "поднятья" моего! Не плохие Ю́дарки́
Те, которые не с религией при звезде давида! Каждый человек похож паденьем с "неба" на Дхрави́да!
Не лишними будут полезные бифи́добактерии! Играю со смертью, тут ещё есть шахматная фи́да!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 02.01.2024 в 05:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 31.12.2023 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100