Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 357

Должен развивать свой словарный запас, тогда в психушке буду не самый "алпАс"!{дурак}
Мне Швеция любА, а не страна, в которой КлаузенпАсс!{горный перевал в Швейцарии} П е т у х-В а с и л ь - слабак, однако как
ведро неубиваемый "КапАс"!
В работе его "потолок" - сигаретный лабАз!{ларёк} Летаю как "Нео", а не ползаю как ползает рыба-"анабАс"!
Кровь имею такую же как и ТеррбАсс!{ Людовик-Альфред Жакье (de Terrebasse) — французский писатель (180—1887); } Дед наш с бро -
рус, родившийся там, откуда музинструмент "зенбАз"!{из Туркестана}

В душе у меня Москва равнА с тем же селом "ХабАз"! Григорий реабилитирован будет как Сабеков ГибАз{ https://ru.openlist.wiki/
%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%93%
D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B7_(1909) }
Не люблю в целом континент, кой не без "ПампАс"! "Хэйчу" артиста, который пел про страну, где Ла-Па́с!{ Па́мпа (Пампа́сы) — степь на
юго-востоке Южной Америки, преимущественно в субтропическом поясе, в районе устья Рио Плата. }
Давай, Васюша, целясь мне в сердце, "на курок жми-с"! ЖМИС! Есть лишь пидораски, а ни хуя не мисс
Вселенные! Эй, не уважаю "тя" Усман аль-ХамИс! "Гран" надёжен как СМИС!{ Система мониторинга и управления инженерными системами
зданий и сооружений } Метр 78 ростом, только в РЭПе как гигант ДамИс!{персонаж древнегреческой мифологии}

Есть рифма тут, всё ж текст - не бессмыслица! Пусть олигархова коснётся Гришин "мЫс" лицА!
Сей стих - "водородка", нет, не какая-то сýслица!{копьё} Твою страну поджарят, { мэр швейцарского Люцерна }Бит, шо Цýсли! Итсá{в
Египте} Станет прохладным городом тот час для́ твоей жопы! Пота будет больше, чем воды в реке "Чудля́"!{река}
Планета у нас не более, чем Идлидля́! Мир ужасен как операция Майдля́!

Печален от того, что у Васи шрам на мошонке! На хрен не нужны никому мои стишо́нки!
Однажды всех буржуев будет не отличить от крошёнки!!!!{покрошим их в салат} Не сильно благодарен своей стальной "квашёнке"!!
{закваске}
Не Валентин Терещенко, но Я - "апостол тринА́дцАтый"!{ аллюзия на Маяковского и его поэму "Облако в штанах", ещё отец себя так
называл)))) на полном серьёзе, шизик((( }__Когда приходит санитар, тО́ мОй брА́т "ссАтый"! Преклонись пред мной с "того света",
Иоанн ГлазАтый!
Ты не многим лучше, нежели Иван ЛазАтый!{ помещик }{ два имени одинаковых есть намёк на то, что священник часто плут во служении
у
поработителя }

https://disk.yandex.com.am/d/2o2ouWd4BZJp1A

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 15.04.2024 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100