Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 363

https://disk.yandex.com.am/d/QSWhYk34ivLUHA
https://vk.com/s/v1/doc/ DA6Xe5aatl...oPrnof7
I

1
средняя статья 120:

Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет.[2]
начиная с числа одиннадцать и заканчивая 19 появляется в числах корень "тин"!
дело не в том, что 11 лет такой взрослый человек, просто 19 лет это ещё по сути не взрослый по определению.
19 лет это по общемировому - не взрослый! Так что я считаю, что 19 летний не может быть педофилом, он не является взрослым! Срать на местные законы, хоть их соблюдаю!

как минимум когда подросток ебётся с подростком(ТИНэйджер с ТИНэйджером) - это общекультурно не педофилия, мир живёт по англоязычным изначально фильмам, музыке, играм компьютерным, и документалкам!!

Наоборот, если человеку уже стукнуло 20, то он не должен трахаться, с 16летними, 17летними, 18летниими, и даже 19летними!
1
1
1
11

11
1
статья 121:
Если в одном мозге живёт более одной личности, то психиатры по-хорошему не имеют права убивать или подавлять ни одну из них! И сами эти личности не имеют права, убивать или подавлять друг друга! Если конечно личности не мясники!

По законом хорошего тона, каждую личность надо выгрузить в отдельное тело! Мозг это просто компьютер, а личности это программы! Каждая программа имеет право на собственный компьютер, грубо говоря! Души - это личности! Это не мозги отдельные! Адиос!

Как одном компьютере может быть несколько пользовательских аккаунтов, так на одном мозге может быть несколько личности, имеющих перед Богом все права! Адиос! Если я бы оказался субличностью в каком-то мозге, или если б был у меня враждебная субличность в мозге, я бы первом случае требовал отдельное тело с мозгом, даже пусть синтетически-электронным! Во-втором случае я бы требовал отселить в отдельное тело субличность, которая занимает мой мозговой дом! Можно вообще каждой личности дать отдельный мозг и тело, а первоначальное тело оставить пустым! Так все личности будут не в обиде! Если нет технологии выгрузки личности, то надо её минимум заморозить до создания новой оболочки или дать каждой личности своё время жизни по законам общежития! Даже плохая личность имеет право на жизнь, но должно наверно быть наказание разумное, если миром не правит любовь в смысле милосердия!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 24.04.2024 в 08:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.04.2024 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100