Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео спешит на помощь...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

cul8er, цитирую:
"И вот это чудо происходит прямо у Нео на глазах!!! И, вы не поверите, но он начинает верить этому предсказанию! Но в предсказании есть один очень маленький, но очень важный пунктик: ONE of you is going to die…
ТОЛЬКО ОДИН!!!! ОДИН!!!!!!!
Что это значит? Это значит, что в Матрицу Нео может входить совершенно спокойно! Ясно, что САМ Морфей из того здания слинять не сможет! Значит, по крайней мере, до комнатки где «лечат» этого бедолагу Нео доберётся по любому. Его просто не могут подстрелить! Иначе предсказание – ложь! А оно вроде как сбывается… И там их обоих точно не пришьют! Вот он и прёт как БТР, надеясь прихватить Морфея, а дальше уж как получится… Кто-нибудь да выберется из Матрички! Оба точно не умрут! Ну дальше сами подумайте… "

по такой логике выходит, что Нео пошёл спасать Морфея только потому, что он точно знал, что доберётся туда и возможно даже вернётся оттудаconfused по-моему мы говорим о разных вещах. мотивом Нео было - спасти Морфея (друг он его или что другое - вас не волнует), так? пусть он такой умный, что прощитал - эта опрерация имеет смысл, так как я туда однозначно доберусь и с вероятностью 50% спасу Морфея. это могло его приободрить, но не имеет никакого отношения к его мотиву, а значит ставить на вашем материале вопрос "а вы знаете, почему Нео пошёл?" некорректно, по-моему...народ в заблуждение вводите, они ведь вам мотив пытались раскрыть.
" почему Нео был так уверен, что спасёт Морфея?" - вы это имели в виду?

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 09.01.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100