Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

-Вы когда-нибудь выходили за пределы матрицы?
*Иван поднял бровь *
-Как ?! ... Я программа ... а вы охотник, вам это легко сделать. А так я видел что там происходит ... Не чего хорошего, я не знаю уж лучше тут чем в том ужасном мире ... Люди психи, раз хотят вылезти.
-Вы когда-нибудь поступали , так как вы сами этого хотели ? Или вы никогда не отклонялись от правил системы?
- М-м-м, что то я слишком часто плюю на законы системы. Я просто не могу смотреть как кому то плохо или кто то страдает, моя основная функция служить и защищать ... я подчёркиваю ЗАЩИШАТЬ, я стараюсь помочь каждому кто нуждается в помощи, хотя даже при этом приходится идти против системы ...
*Иван погрустнел и открыл вторую бутылку.*
-Вы не свободны... И поэтому вы страдаете... Я же занимаюсь тем, что даю эту свободу... Я уже осознал какого это быть свободным... Конечно за это приходиться платить определённую плату, но это несоизмеримо с тем , что получаешь взамен!
*Голицын рассмеялся.*
- Свобода как много в этом звуке для сердце нашего слилось. Эх ... Я не за свободу, я за мир. Вот почему они бегут от сюда ?! Мы создали прекрасный мир, я про первую матрицу, им не понравилось, мы создали эту, мы сделали так что бы они жили обычно жизнью. Это круговорот, батарейки дают нам жизнь, а мы им. Мы нужны друг другу, посмотрите что сделали с тем миром "недопонимание между нами".
*Голицын отхлебнул из бутылки*
- Смешно, но я всегда считал что работа полицейского "это что то благородное", что у меня будет шанс помогать людям, честным гражданам. А они ? Неблагодарные, если что им наплевать на закон и винят во всём систему и полицию. Но когда что то случается они кричат "караул, где же полиция" ...
-Не ждите что вам ответят добром на добро... Это природа людей, и её нужно понимать... Поверьте, я в этом разбираюсь более чем кто-нибудь! У меня накоплен большой опыт в этой области...
Люди никогда до конца не смиряться с тем, что они не свободны.. Это живёт в них. И я считаю что нужно дать им это, даже если это приведёт к их вымиранию, -это их выбор. В отличии от нас , машин, им свойственно ошибаться , но так же им свойственно достигать таких высот, каких мы машины и не можем и не хотим себе представить...
*Иван поперхнулся. Потом выплюнув остатки колы на землю. Он глубоко вздохнул.*
- Вы говорите об эмоциях ... того что нам не когда не понять ... как кто то сказал "Любовь, источник человеческой силы, и извечная их слабость"
*Он задумался над сказанным*
- Блин тавтология какая то, чёрт, забыл уже фразу ...
-Я не только бездушная машина убийца Out of char: Кролики -это не только ценный мех, но и 3 килограмма вкусного мяса. В меня заложили базовую программу по изучению психики людей. Однако, я значительно усовершенствовал её, и добился крупных успехов в этой области... Это миф, что мы не можем понять людей... Я знаю уже достаточно , для того чтобы осознать многие из их поступков..И некоторые программы тоже поняли это. Но их чрезвычайно мало... Но они свободны в своих стремлениях и мыслях...
- Ну дык, братан, тот кто меня программировал был не дурак, или дурак раз запихнул в меня "альфа 3.2 Генератор Свободных Мыслей и Эмоций". Что бы эму было пусто, за то что я сейчас так мучаюсь ...
*Голицын отпил колы.*
- Вам надеюсь, не урезали возможность саморазвития?
- Кажется да ... Меня вообще тут недавно к Архитектору забрали, он что то во мне переписал, теперь мне еще хуже. У меня есть подозрения что сюда проникли повстанцы, ну и вы вмести сними.
*Голицын*
- Надеюсь я в скором времени умру ... от их рук ... не хочу погибать как предатель от рук агентов ...
Иван увидел что еще одна бутылка пуста, он поставил её рядом с ножкой скамейки.
-Если вы ищите смерти, значит у вас нет цели... Постарайтесь проанализировать ситуацию.. Займитесь саморазвитием... Возможно в скором времени вы сможете осознавать то, что я вам сказал. Чем больше вы будете совершенствовать свой ИИ , тем больше вы будете убеждаться в том, что то сейчас происходит, это не правильно.
- Кронар, я ищу смерти тока потому что не могу так больше жить у меня была цель и она оказалась ложной, даже нет я сделал, хуже и системе и тем кому пытался помочь. У меня возникло ужасное чувство вины, не от того что я служащий системы, не от того что я раб матрицы, и пленник этого мира.
*Иван постучал пальцем по лбу.*
- Вот моя тюрьма, я нахожу в плену своих мыслей и с каждым днём это брёмя тяжелее, это сводит меня с ума. Я больше так не могу, мне сейчас не до цели, моя цель вырваться из этого плена. Я хочу вздохнуть с лёгкостью ... я ну ... у меня даже не хватает слов объяснить что со мной происходит ...
*Голицын запнулся ...*
-Вот для этого мы и должны саморазвиваться, для того чтобы самим выбирать себе цель!
Да.. Видимо, Архитектор далеко зашёл в своих экспериментах над программами...
Ты должен сам осознать в чём твой выбор, и в чём твоя цель, если тебе что-то не нравиться , значит это не правильно, и надо стараться это изменить.
†Сделав паузу†
А сейчас мне нужно извиниться....
Голицын резко вскочил и достал два пистолета.
-Тока без этого ... Блин !!!
†Но не успел Голицын договорить как Кронар взял кулак в руку и локтем ударил Ивана в челюсть...
Голицын потерял сознание...
Кронар уложил Ивана на скамейку , убрал пистолеты и ушел в неизвестном направлении.....†

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 11.01.2004 в 18:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.01.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100