Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выбор.....
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Вачовски еще в первой М попытались "предостеречь" нас от такого радикального подхода к вопросу. Помните момент, когда Пифия загнала Нео пургу про то, что он - простой, "одаренный", но никчемный людишка. А потом оказалось, что он - The One. Тогда Морфеус сказал - "Она сказала только то, что ты должен был услышать". И этот момент был сделан не для того (точнее, не только для того), чтобы зритель громче охнул, когда Нео поостанавливал пули.

Это относится нетолько к первой "Матрице"?

И Пифия, и Меровингин, и Архитектор - все эти програмы встречались с Нео, и они влияли на него. Они влияли на него, сообщая ему информацию, и тем самым направляяего его в определенном направлении. И то, что говорил Знайка-Архитектор, не стоит воспринимать, как истину в последней инстанции. Он мог даже врать Нео. Главное, что он сказал Избранному то, что тот должен был услышать. Если рассуждать, как полавинна на форуме(не в обиду), то в ту секунду, как Нео пошел к двери, архитектор должен был броситься к нему с криками "Нет! Ты должен был выбрать вторую дверь!". Однако он остался совершенно невозмутим.

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 11.01.2004 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100