Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
La Donna
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Cool Продолжения не должно быть (ИМХО)

Знаете....я бы не хотела продолжения....мне кажется тогда, Матрица перестанет быть интересна нам...хотя возможно многие этого желают....но только не я...
На самом деле, как здесь уже многие заметили, это станет, как телесериал вроде Горца...frown
А разве нам это нужно? Думаю нет...
Матрица должна остаться в нашей памяти такой, какой мы ее лицезрели в конце прошлого века и начале этого века.
А ее "продолжение" ...-это мы...его почитатели...!smile

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 12.01.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100