Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица - это свобода!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Я уже говорил о том огромном количестве вариантов историй, которые возможно увидеть во снах за год...
А ещё такой вопросик.. Вы записываете свои сны в блокнотик, после того как проснулись? Я это спрашиваю потому, что сны генерируются нашим подсознанием, а после того как мы проснулись, большая их часть стирается, остаётся лишь слабый отпечаток того, что мы видели... И если сон не прокрутить через свое сознание, после того как ты его увидел, он сотрётся..
Но потом когда ты увидишь что то похожее (но не точно это) ты можешь вспомнить что видела это во сне , но не будишь знать этого наверняка, а подсознание тут же достроит картинку отпечатка. Так чтобы утверждать, что ты видел это во сне нужно иметь доказательство в виде блокнотика с записью сна.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 12.01.2004 в 20:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.01.2004 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100