Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выбор.....
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Цитата:
cul8er:
eek! eek! eek! УХ-ТЫ!!! Вчерашний вечер прошёл на форуме довольно бурно, как я погляжу...
Правда, по-моему, в какой-то момент этой интеллектуальной схватки произошла подмена понятий - вместо ВЫБОРА стала обсуждаться вероятность...

Бесспорный (с некоторых пор) для МЕНЯ авторитет как-то сказал:
Choice is an illusion, created between those with power, and those without...

Выбор у человека, конечно, есть! Но сцена с тортиком как раз-таки показывает, что выбор бывает разный! Предсказать каким именно путём тётя пойдёт в туалет действительно очень сложно! Обойдёт она этот столик справа или слева - не известно. Это решать ей и только ей! Но вот то, что она всё-таки придёт в туалет и сделает то что сделает - неизбежно!!! Человеку всегда кажется, что он точно знает когда его действия свободны, а когда им управляют. Но это, увы, не так...


Ладно, уж в последний раз.....
Мое ИМХО. 99,9% теть придет в туалет и т д, но найдется тетя которая этого не сделает. И любая тетя, которая в 99,9% случаев делает то, что надо, в какой то момент может поступить по другому. Вот мое мнение. Ставлю на этом точку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 13.01.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100