Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Кафе "У старика Ли Пэна"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Да, в Матрицу возвращаться трудно. Это шокирует, это приносит боль, сомнение, недоумение... какая из твоих жизней - настоящая? Было ли все, что ты пережил в Матрице, твоя дружба с кем-то, любовь, верность, сомнения... было ли это все тоже ложным - или же, только это и имеет значение, неважно, где в это время находится твое тело? Эти сомнения мучают почти всех... но рано или поздно мы привыкаем. Когда ты можешь умереть каждый день, некогда философствовать о виртуальности жизни.
*он задумался*
- Хотели бы быть пилотом?.. да, я тоже всегда мечтал летать. Возможно, если бы меня не отключили, я бы уже дослужился до какой-нибудь, важной шишки в американской авиации, - он едва заметно вздохнул. - Но однажды, когда я вышел из очередного авиационного тренажера, когда мне казалось, что я в настоящем небе, и пошел проверить свои результаты, компьютер напечатал мне: "Дерек, можете ли вы отличить тренажер от настоящего самолета, когда чувствуете полет? Хотели бы вы когда-нибудь полетать по-настоящему?"
*он подмигнул Истер*
- Так я стал искать... и искренне хочу надеяться, что сейчас я могу летать по-настоящему... конечно, когда старые бюрократы снова выпустят корабль в полет.
*сам удивляясь своей внезапной болтливости, капитан вновь принялся за виски*

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 16.01.2004 в 08:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 16.01.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100