Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > ...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Real:
А если бы 23 родился девченкой?
Я видел Избранного, но избранную еще нет...



Это скорей всего связанно с генетикой...
Есть такой процесс как эволюция. Основным материалом в этом процессе -мужчины. Именно они ведут эволюцию вперёд, в этом их великое достоинство и их великое несчастье... Кривая разнообразия может сделать его как великим гением, так и несчастным тупицей. Женщины в основном не имеют такого разнообразия, но имеют некоторые признаки из прошлого ( повышенная долговременная выносливость, большая волосатость). Если изучать генетический код , то будет видно что у мужчины стоят на ступеньку выше женщин, но у женщин это сделано намеренно, в их коде специально реализована эта вещь ( вроде бекапа.) Это сделано для предотвращения ситуаций когда, например, резко меняются условия жизни (климат изменился, другая обстановка с едой), в результате которых погибает большая часть мужнин. Вступает в силу откат к предкам ( повышается сила, волосатость, но уничтожается то что было накоплено до этого). Поэтому, к примеру, мужчины мене восприимчивы к алкоголю, чем женщины (женский организм ещё не выработал мер по противодействию , и в результате женский алкоголизм сильнее).

Поэтому если и был избранный , то скорей всего мужчина, Т.К. он (избранный) -аномалия, а возникновение разного рода аномалий более вероятно именно в среде мужчин.

P.S. Прошу сильно не бить, и щупальца не выкручивать.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.01.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100