Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реальность матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Реальность того что мы находимся в чём-то созданном кем-то не по нашей воле, будоражит меня всегда.
Мне не расказали ничего перед рождением и до сих пор все молчат.
Можно ждать когда вдруг занавес откроется все стены уедут вверх и все перестанут играть роли, весело скажут, да это фильм просто снимали( как шоу Трумена).

Но такого не будет. Поэтому как мне кажется мы должны накопить факты, чего то запредельного. Того что не известно пока ещё науке.
Хотя что называть наукой. Всё в чем продвинулось человечество не более чем гонка эконмического прогресса. И поэтому изучает наука, тока то что нужно для зарабатывания денег.
В итоге мы в познании неизвестного так и стоим на нуле.
Хотя всё же кто-то изучает эти явления.
В давних номерах ТехникиМолодежи, были статьи о ученых, которые устраивали эксперименты по вещам которые мы просто не замечаем.
Там сажали людей в разные комнаты. Давали одному случайную картинку. А в соседней изолированной комнате другой пытался нарисовать её

Кстати для эксперимента были сделаны опыты по воздействию сознания на физические объекты. Брали кубики и скидывали их по специальному стенду. И подсчитывали случайность выпадения четных или нечетных чисел. Так вот когда просто кидали их то естественно все было 50 на 50. Но когда много людей смотрели на кубики, то соотношения выпадения четных и нечетных чисел изменилась.

Мне лично нужно провести такие опыты, благо желающие есть. И у меня есть масса материаллов по проведению экспериментов в гипнозе и вообще с людьми и с вещами
Если есть у вас что нибудь в этом роде, то напишите мне

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 18.01.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100