Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что такое Матрица, имеющий уши?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To basssist:

Цитата:
ИМХО: Чтобы сделать надо понять и почувствовать, но чтобы понять и почуствовать, надо сделать.

confused Не очень понятно, уточни, пожалуйста: речь о том, что вобще ничего нельзя сделать (и далее ничего не существует, включае "ничего" и т.д.) или же то,что надо сделать, потом понять и прочувствовать, потом опять сделать и т.д. (или всё одновременно)?

Я сместил приоритет в вопросе "понимать/делать" для указания основной ошибки. Конечно в абстрагированном случае это равноправные вещи. Здесь теория и практика сливаются воедино и их нельзя разделять.

Как раз под словом "увязли" имеется в виду то, что мы ещё здесь. Если я в этом мире и не могу просто так из него выйти - значит я увяз, значит я недостаточно что-то умею/понимаю. Надо работать над собой.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 24.01.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100