Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что стало с Нео?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Han Solo-Fett:
Цезарь, что ли??? roll eyes (sarcastic)


Не понял.
Цитата:
Насчёт ляпов.

Имхо ситуация с 2мя написаниями Метакортекс - это просто стандартный баг , таких в каждом фильме полно, первую вывеску на здании показали - вот это название правильное, а когда Нео убегал, и на заднем плане мелькнуло еще одно - на нем же не акцентировали внимания, значит в кадр попал случайно...
А по части игнора - бред, хочешь - спорь, не хочешь, не спорь, а чтобы еще и других привлекать....
Я например почитал все - и пересмотрел перезагрузку 101ый раз... И кое-какие моменты, понял, только после форума. Например болтик, и ложку wink
Обратил внимания на цифру 101 в ресторане Мерва... Как известно 101 - номер квартиры Нео, а в перезагрузке когда они выходят из лифта - отчетливо показывают 101 у них над головой, читал на форумах типа Мерв - предыдущий избранный, не думаю что это так, но какая то связь явно есть...
З.Ы. После Reloaded и Revolutions первая матрица - смотритца мягко говоря - дешево... Я имею ввиду не только спец. эффекты, но и философия, диалоги, сюжет. Конечно первая Matrix - всегда будет культом, но продолжения ничуть не хуже, а даже лучше!

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.01.2004 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100