Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Спутанность сознания.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Как знакомо мне ощущение неразберихи где сон, а где нет.
Особенно когда сон гораздо приятнее яви.
А еще бывает, что во сне рано утром ты уже встал и почти из дома выходишь, а на самом деле просыпаешь выход самым скверным образом. В такой момент лично я изменить ничего не могу, потому что так хочется чтобы это было правдой.
А вообще изменять течение сна, это всегда пожалуйстаbig grin Действительно в какой-то момент начинаешь понимать что это сон и что я хочу чтобы было по другому, а дальше уже само идет...
Есть еще такое понятие как "моделированные сны", но этим часто люди страдают после занятий по развитию памяти, видимо лишняя информация странным образом на мозги давит.
Тогда ты заранее знаешь что тебе присниться, ну или около того. Но на мой взгляд это не интересно. Другое дело когда ты кошмар усилием воли переводишь во что-то приятное. А вот обратно не стоит-))))

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.01.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100