Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Паралельные матричные миры.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Паралельные матричные миры.

Если весь мир матрица, а матрица весь мир, то в обоих случаях сидит много необьяснимых вещей, которые следовало бы как-нибудь обьяснить. Я не говорю об НЛО(и так ясно, что это неподконтрольная программа, которую всё никак не могут затереть агенты) и о полтергейсте(те же неподконтрольники). Мне более интересна такая вещь как паралельные миры. Одни люди говорят, что это выдумка, другие приводят реальные доказательства их существования. (даже сериал на эту тему был снят). Мне очень интересно назначение этих паралельных миров в матрице. (только давайте не будем говорить что это системные глюки или бредни сумасшедших. Давайте рассматривать это как данность) В чем их польза системе? Почему они отличаются друг от друга? Почему нельзя свободно перейти из одного в другой? В чем их назначение относительно матрицы?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100