Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что такое Матрица, имеющий уши?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

Я заметил, что многие люди (в том числеи мы), абсолютно убеждены, что живут и делают всё правильно....Это страшно, и самое главное, никто из нас этого не признает, т.к. мы думаем, что это не так. Уверен, что ты, Несущ-ий, думаешь, что не уверен, но что это меняет? Можешь ли ты отказаться от того во что верил? Просто так...взять и отказаться....Мне иногда кажется, что причина твоих неудач вовсе не в карме и не в судьбе (хотя это вполне возможно), а в том, что ты сразу слишком многого хочешь!

Во мне возникает ощущение, что ты поражён ясностью...В словох ясности нет - это факт...но ищешь ли ты что-то? Или уже только думаешь, что ищешь? Подумай по-поводу Ясности...я понимаю, что ты уже думал, но, иногда в общении с тобой у меня что-от щелкает и говорит, что тут уже во всё верят, и во всём (прости за грубость) убеждены!

__________________
Ура!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем R.Daneal Olivau 18.05.2004 в 10:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 30.01.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100