Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Братья Вачовски убили Нео. За деньги.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
AraTheGreat
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 18

to cul8er

Что за странная логика? Типичная советская байда.
"Нам не так важно насколько этот проект интересен, нам важно знать сколько они на нём заработали!".
Если люди придумали и очень хорошо реализовали красивую идею, то почему они не должны на этом зарабатывать?


Ну что Вы, cul8er, это на Вас не похоже: я разве говорил такого?
Я не говорил - раз решили заработать, значит проект не интересен.
Я сказал проект не интересен, потому что решили заработать.
Ведь Вы же понимаете разницу.

Подоробнее:
Ясно же, если в Голивуде снимают фильм, то расчитивают на хорошие деньги, и это безусловно было и в случае М1. Но есть риск провала, поетому режисеры и сценаристы стараются снаять как можно хорошый фильм. Но в случае с М2 и М3 коммеческий успех фильмов был обеспечен успехами первой Матрицы, который безусловно является культовым прозведением. И вот результат - зрелищный, может даже интересный, но совсем не культовый, и отнюдь не философский фильм.

А вообще я, как могие другие поклонники первой Матрицы, глубоко разочерован его "продолжениями". И не говорите, пожалуйста, что я что-то не понял, итд, итп. Я давно слежу за форумами на этом сайте, хотя участвую в них редко, и сдесь же читал о многих интересных идеях и толкованиях. Но... все же, если бы М2 и М3 не существовало, то от этого человечество, (кроме продюссеров фильма) не сильно бы постродало.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AraTheGreat в оффлайне Old Post 31.01.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send AraTheGreat a Private Message Найти еще сообщения от AraTheGreat Добавить AraTheGreat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100