Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Purpose
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
...я с удовольствием специально для Вас могу повторить то, что я говорил насчет целей и задач как мистера Смита в частности, так и любого героя фильма в общем, но не ранее, чем Вы озвучите свой взгляд на этот вопрос.


Уивинг, повторите, пожалуйста, или дайте ссылки на посты с Вашей т.з. Не только мне не терпится узнать Ваше мнение по обсуждаемой теме (если оно когда-нибудь вообще появится)! Напрягитесь, пожалуйста! Блесните!!! Спорить с Вами я точно не буду! Обещаю! Если же Вы рискнёте высказаться и о моей т.з., я буду Вам КРАЙНЕ признателен!
(Единственный поднятый мной вопрос, на который Вы рискнули дать развёрнутый и чёткий ответ, - это сны Нео (в теме "Реален ли Зион?"). Ваш взгляд на этот вопрос мне более чем понятен. Разубеждать я Вас не стану! Продолжайте придерживаться своей т.з. Она по-своему гениальна!)

Остальным:
Господа, я не понимаю - зачем вы ходите в эту тему? Вам всё понятно в трилогии? Тогда к чему весь этот фонтан "остроумия"? На форуме так много забойных тем: "Спят ли агенты?", "Почему нет женщин-агентов?" и т.п.
Кроме того, есть невероятно увлекательное занятие - разглядывание конвертиков, отражений в очках героев и т.п. Наслаждайтесь! Оставьте вы меня в покое, Бога ради! Не превращайте тему в помойку!!! Для этого есть куча других мест! Право же, это детский сад какой-то...

Прошу всех! Высказывайте (ЗДЕСЬ!) своё мнение об обсуждаемой теме! И только!!! Не надо высказываться персонально в мой адрес, ибо это, мягко говоря, некорректный метод общения. Если вам нечего сказать ПО ТЕМЕ, ей-богу, лучше промолчать!

ВСЁ!!!! Спасибо за внимание!

Есть идеи, вопросы ПО ТЕМЕ???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.02.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100