Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Purpose
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Уивинг, повторите, пожалуйста, или дайте ссылки на посты с Вашей т.з.


На все не дам, не обессудьте: просто не вижу смысла собирать и искать - их довольно много. Но, если Вы захотите - Вы их сможете найте буквально в каждой теме. Большая часть (собранная и обработанная) лежит в "Правилах" и в "ФАК". Возможно, в ближайшем будущем, там появятся дополнения.

Кстати, Вы - единственный, кому до сих пор нетерпится узнать мое мнение, остальные уже с ним познакомились.

В этом же треде, как недавно верно заметили, моя точка зрения изложена на первой странице, вот здесь

Цитата:
(Единственный поднятый мной вопрос, на который Вы рискнули дать развёрнутый и чёткий ответ, - это сны Нео (в теме "Реален ли Зион?"). Ваш взгляд на этот вопрос мне более чем понятен. Разубеждать я Вас не стану! Продолжайте придерживаться своей т.з. Она по-своему гениальна!)

Благодарю. Именно Вашего разрешения мне всю жизнь и не хватало. Спасибо, что оценили шутку по-достоинству. Кстати, в этой шутке довольно много правды, если вдуматься, ну да ладно.

Относительно слов "рискнули дать (...) ответ" - Вы себе сильно льстите. Наличие моих высказываний никак не коррелируют с Вашим присутсвием там, равно как и с Вашим желанием разубеждать/неразубеждать меня.

Цитата:
На форуме так много забойных тем: "Спят ли агенты?", "Почему нет женщин-агентов?"

Хорошие темы. Ни чем не хуже этой. И, даже лучше. Знаете почему? Потому что в этих темах ждут вполне однозначные ответы, что оправдано. В отличие от этой темы, где единственный фактор, который пытается свести все к однозначности, это - Вы. В этом треде однозначного ответа быть не может, поймите это.

Цитата:
Оставьте вы меня в покое, Бога ради!

Это невозможно. Вы сами не даете это сделать. Видите ли в чем дело. В этой теме все уже высказались (кто хотел), все определили свою позицию и пошли обдумывать другие вопросы. Единственное, что здесь осталось и "шевелится" - это Вы.

Забавно, что Вы - единственный, кто этого не понимает.

Цитата:
Прошу всех! Высказывайте (ЗДЕСЬ!) своё мнение об обсуждаемой теме! И только!!!


Так, Вы не ответили на вопрос, куда нам девать тему, где мы будем обсуждать Вас. Не волнуйтесь, обсуждение будет держаться только в рамках предложенного мистером antananarivu.

И, напоследок, небольшое замечание: я знаю единственный способ обратиться к мистеру Уивингу так, чтобы он не заметил этого обращения (не 100%, конечно, но вероятность довольно велика) - это написать подобное обращение в треде, не послав ПМ или не "стукнув в аську". Зато потом можно говорить, что "вопрошал, а ответом было лишь молчание".

Скажите "спасибо" тем добрым людям, которые иногда обращают мое внимание на Ваши "посылы" ко мне.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100