Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Преимущества и недостатки знания правды, на мой взгляд:
+:
1)У Зионцев есть заветные цели и желания, это не общество потребления, это жаждущие свободы и мира люди. Им есть чего ради жить. Это ИМХО самое главное преимущество.
2)Возможность выхода в Матрицу с практически неограниченными вохможностями.
3)Зионцев мало. И поэтому они иМХО роднее друг другу.
-:
1)Очень огранниченное кол-во перцептивных стимуляторов, типа приятной пищи музыки, исскуства и.т.п. ,но у них все еще впереди))))
2)Страх за будущее, за жизни близких и свою жизнь , хотя в матрикс он тоже есть.
3)Как мне показалось оганниченное кол-во полезных ископаемых и вообще природных ресурсов, включая растительную пищу натурального происхождения.
4) Наличие только Зиона - в загранку не смотаешься)))

А вообще, мы слишком мало знаем о Зионе, что делать конкретные выводы.
Но я бы точно выбрала красную таблетку, я хочу знать правду!!! Я хочу знать за что бороться.
Что до семей и близких........мне хочется думать ,что после отключения человка инфа о нем стирается из сознаний этих людей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 03.02.2004 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100