Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Герои
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не думаю, что многие удивятся, что мой любимый персонаж - это Тринити. Иначе бы я числилась под другим именем. Я не буду заявлять, что похожа на неё, потому что это не так. Но мне этого хотелось бы. Мне нравится её ледяное спокойствие, которому порой могут позавидовать излишне эмоциональные представители расы машин, её выдержка и сила воли. Это те качетсва, которые я очень хочу приобрести. И в тоже время она человек. Она любит, и эта любовь для неё - ВСЁ. Она готова идти в огонь и воду ради своего любимого, а это может не каждый.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 04.02.2004 в 17:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 04.02.2004 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100