Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix vs Gost in the Shell
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту Инити:

1) Сие (транскрипировать) Ваше несомненное право..О чём я и говорил..smile Правда, боюсь , друзья в Японии произносят звук близкий к английскому "sh"- а это всё-таки не русское "ш" smile
Ну да Бог сним...

2)Трактовать "Авалон"?..не знаю..м.б. под настроение..я вообще не люблю навязывать своё и , честно говоря, воспринимать чужое понимание художественного произведения...каждый понимает, как позволяет его сердце, или голова.. smile..словом не знаю- боюсь не стану высказываться, хотя это может измениться под влиянием обсуждения фильма,если таковое возникнет...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.02.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100