Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Братья сказали...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741
Братья сказали...

Хочу сделать небольшую (надеюсь) ремарку на эту тему, которая, как мне кажется, слишком уж часто звучит...

Коллеги, сам по себе факт того, что у Энди и Ларри берут интервью (приглашают в чат, согласовывают сценарий и пр.) ещё НЕ означает, что:

1) Вачовски обязаны ПОЛНОСТЬЮ раскрыть своё представление и мнение на любую поднятую тему касаемо М.

2)Вачовски не имеют право шутить (или мистифицировать публику) обсуждая тот или иной вопрос.

3) Вачовски полностью и чётко обязаны представлять и "состыковать" все реалии "Вселенной М"- ибо вполне возможно, что у них нет таких представлений- ведь гении тоже остаются людьми.

Если Вам нужны примеры последнего,вот они: вспоминается впавший в конце жизни в достаточно тяжёлую депрессию из-за осознания невозможности "послной состыковки" своего несомненно гениального творения (многим здесь,знакомого, как я понимаю) Профессор Дж.Р.Р.Толкиен. Дотошные "исследователи" находят "нестыковки" и в творениях Р.Желязны, и даже , miserere nobis,Domine ,- в Семикнижьи- вс е эти творения созданы людьми, хоть последнее (а я лично склонен полагать, что и все упоминавшиеся здесь, включая М)- по вдохновению Свыше.

Разумеется всё вышесказанное,не означает,
что мы, "наплевав" на созданные автором "реалии" и "рамки", имеем право "развивать" и "додумывать" Произведение, или, miserere nobis,Domine , снова- заявлять "всё было совсем не так" (здесь я не буду приводить известные многим примеры, ибо их создатели мне глубоко противны в большинстве своём).

Т.е. если, например, фраза "женщин-агентов [в понимании "программа типа "Смит" ] -нет"- значит их нет и м ы принимаем это за должное, что, однако, не мешает нам рассуждать об "автономных модулях регуляции системы" wink

Прошу не рассматривать этот пост как упрямое желание всё таки внедрить свою точку зрения по закрытой ныне теме- просто этот пример пришёл мне в голову для объяснения того, что я хотел сказать здесь...

Благодарю Вас...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.02.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100