Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Сати
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кэрри
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37

Цитата:
cul8er:
Что-то Серафа не слышно...

Мифологическая "природа" Сати могла бы многое прояснить! Имечко ей WB не просто так дали. Может ещё кто-нибудь сечёт в индийской (индуской?) мифологии?


Аха... Была у Сати, например, довольно таки несчастная любовь с Шивой. И кто же у нас Шива? Неужто Сераф? Он шестикрылый, Шива шестирукий...roll eyes (sarcastic)
Ладно, это уже так. На тему "что можно наспекулировать из мифологических имен". Честно говоря, "значащее имя" Сати я бы истолковала так:
Вачовским нужно было что-то индийское и мифологическое. Понравилось им имя "Сати". И не более того. А если с именами спекулировать, то можно такого накрутить, что мало никому не покажется. И Санта Барбара рядом не стоит. С другой стороны имена в Матрице обычно имеют больший смысл чем "просто за красивое звучание". Но только роль Сати очень уж не развита. Тяжело судить. Хотя попробовать поспекулировать я могу...
*Вспоминает, что когда-то сделала из мифологических имен в Гарри Поттере и мерзко хихикает*

А Сати просто научилась менять обои на рабочем столе.
wink

__________________
Wo Licht ist, ist auch Schatten. Jeder hat eine dunkele Seite. Ein zweites Gesicht. Nutze den Dämon in dir. Aber sieh dich vor. Sonst verlierst du die Kontrolle. Über dich selbst.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кэрри в оффлайне Old Post 15.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кэрри a Private Message Найти еще сообщения от Кэрри Добавить Кэрри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100