Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Совет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Дарклайн снова появился в Совете. На этот раз его сопровождал юноша лет 17-18.
В Совете было довольно пустынно, отсутствовали военные и члены Совета – только помощники и служащие сновали туда-сюда, готовя бумаги. Лексу это как-то не понравилось – он представлял себе Совет более торжественным и величественным, мелкая суета была не к месту.
Но Дарклайн неплохо уже знал зионские реалии, поэтому смело пошёл искать секретаря советника Хаманна. Он был как всегда на месте, угрюмо смотря на прибывших.
Дарклайн мысленно усмехнулся тому, что секретарём был мужчина, учитывая репутацию Out of char: старого развратника Хаманна.
Но бесцеремонно пройти мимо него мог только коммандер Лок, да и то не слишком часто пользовался своей привилегией. Простые смертные вынуждены были беседовать с этой не слишком дружелюбной личностью.
- Капитан Дарклайн, к советнику с докладом.
Секретарь мрачно посмотрел на военных, явно показывая, что у него нет времени на такие мелочи, задержал неодобрительный взгляд на Лексисе, отчего тот заскрипел зубами, и наконец произнёс:
- Советник сейчас занят, у него очень важное дело. Вы можете подождать его, капитан.
На Лекса он вообще смотрел, как на предмет гарнитура, причём не вписывающийся в обстановку.
Парень бросил возмущённый взгляд на Дарклайна.
Тот улыбнулся и махнул рукой. Оба направились к скамейке и присели.
- Привыкай – сказал Дарклайн. – Вечно клерки смотрят на нас, как на низших существ. Бюрократия...
Out of char: С Inity согласовано

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.02.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100