Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Lexs Teil:[QUOTE]5 o'clock:
Можно присоединиться?
Цитата:
Я чувствую, что мир катится катится в ад... Что он неправильный... во всём. Ощущение, что мы на краю пропасти с завязанными глазами.
Мама, как знакомо!
Правда есть один момент. Если ооочень внимательно изучить то, что нам представляют, как человеческую историю, то можно увидеть, что человечество постоянно ждет конца этой истории))). Апокалипсисов ждали сотни раз на полном серьезе во всех культурах. И наше ощущение в этом плане не уникально. Но оно логично, если оглядется вокруг. Хотя предыдущие апокалипсисы человеку 15 века казались не менее логичными и неотвратимыми.
Правильный ли мир? А каково правило мира?

Мир не скатывался в пропасть, потому что находились люди, которые его вытаскивали. Просто так ничего не проходило.
А для мира, наверное, одно правило - никаких правил...
Просто не отделаться от ощущений...
Трудно объяснить [/Q]Не разделяю той модели истории, которая принята в данное время.
А вообще любая система стремится к само упорядоченью или к вырождению. Но чем больше система , тем дольше этот процесс. Сразу скажу наша земля - система большая
и история у неё огромна..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100