Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Цитата:
София
Нет, люди очень многое могут и не осознают этого. Единственное, что я в себе сомневаюсь, я не уверена, что смогу взять на себя настолько большую ответственность, я не готова владеть своей силой. ... Человек не идеален, но бесконечен в возможностях.



Очень знакомое состояние, правда у меня оно чередуется с ощущением полнейшей беспомощности. А осознавать свои возможности в некоторых случаях бывает недостаточно: иногда надо именно верить. Ведь есть огромная разница между осознанностью и желанием что-то осознать. Мир, имхо, не описывается математической логикой, и понимание - это не только "да" или "нет". Вселенная не только бесконечно широкая, но и бесконечно глубокая: и осознавать можно качественно на разных уровнях.


Цитата:
Волк-Призрак:
Выбор есть всегда, даже когда действовать нам дают только одним жестко определённым действием - нам дают выбор в том, как относиться к тому, что происходит вокруг нас.



Согласен. Выбор не столько в конкретном действии, сколько в смысле, который в него вкладывается. Поэтому, можно сказать, что мы выбираем каждый момент.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 22.02.2004 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100