Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Неувязочка ли?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Про "область применения" теорий слышали?
Это Вы мне? Слышал...
О том и речь! Теория нереальности Зиона касается только трилогии Вачовских и ничего больше! Там (в трилогии) она объясняет ВСЁ!!! Все неувязочки и нестыковочки. Придерживаясь её, я могу не принимать на веру многие очень сомнительные (т.е. не опирающиеся на факты) теории, которые приходилось встречать на форуме.
Во всяком случае, до тех пор, пока я не увижу реальных объяснений странных моментов, о которых говорилось в теме "Реален ли Зион?", я просто вынужден считать Зион и 01 виртуальными...
Хотя, как я уже говорил, легко изменю своё мнение на противоположное, ибо, действительно, мог что-то пропустить, чего-то не понять.

Цитата:
Inity:
Я не думаю, что Вачовски так жестоки.
И не думаю, что они стали бы повтоять 13 этаж.


А я не думаю, что:
Вачовские подразумевали идиотизм зионцев;
Что они имели в виду наличие каких-либо передающих устройств в голове Избранного;
Что Вачовские (а вслед за ними, естественно, и все зионцы) не слышали о законе сохранения энергии;
Что Вачовские рассчитывали на то, что большая часть аудитории будет в обязательном порядке знакома с различными религиозными концепциями. А в противном случае ни черта не поймёт;
и т.п.
Вот это, по-моему, действительно:
Цитата:
Inity:
...убивает ВСЮ концепцию фильма!


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.02.2004 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100