Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вниманию "бездомных" (до сих пор не начавших игру) персонажей!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
СТРЕЛОК
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 21


Игровой статус:
Новичок

Цитата:
А вот это каждый выясняет для себя сам. Проблема предначначения человека волновала очень многих людей, гениальных людей, но даже они не смогли вполне ответить на этот вопрос...Так чего же вы хотите от меня? Невозможного...


Смысла, опираясь на фильм и его философию. Каждый хочет разного смысла-вот в этом мы едины.

Цитата:
Своё предназначение. Своя суть. И потом, "человек сам строит свою жизнь", помните? А вы хотите, чтобы я сделала это за вас... Извините, но я не могу, да и не хочу этого делать.



Я и не прошу. Свой смысл я нашел давно. Вы его окритиковали, нашли недостаточно "позитывным".

Цитата:
Нет, всё-таки дом нужен, что ни говорите.


Нужен. Но дом-понятие относительное, не так ли?
А насчет ран...Я думаю, что первый же неудачный опыт станет и последнимwink Ладно, про дом-достаточно, здесь я согласен. Остальное-спорить и споритьsmile

__________________
Никто не имеет права на чудо

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СТРЕЛОК в оффлайне Old Post 01.03.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send СТРЕЛОК a Private Message Найти еще сообщения от СТРЕЛОК Добавить СТРЕЛОК в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100