Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
AcoLight
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Somewhere Around Nothing
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новичок

Добрый день, я хотел бы поучаствовать в ролевой игре... тему эту и про принятых персонажей прочитал уже много раз, пожалуйста укажите ошибки, если они будут.

Подключённый к Матрице человек.
Имя: Макс "AcoLight" Спирит
Возраст: 19 лет
Внешность: Рост - 185, сильно сутулюсь. Зрение -1, ношу с собой очки для дали. Лицо чуть бледное; карие, вечно задумчиво-грустные глаза. Ношу серую ветровку, белые джинсы, волосы скорее короткие, чем длинные, никогда хорошо не лежат.
Проживание: родители умерли с интервалом в 5 лет, сначала отец, от несчастного случая на работе -- оборвался трос лифта, потом, полгода назад, взрывом в метро убило мать... живу один на оставленные сбережения. Не могу поверить в то, что их нет со мной, что я один... из родственников -- крёстный отец, друг отца.

Учусь на 4 курсе на филолога, обладаю исключительно широким кругом интересов, значительным кругозором и огромным количеством неупорядоченных знаний в разных областях. Девушки нет, веду замкнутый образ жизни; люблю гулять в парках. Физическая подготовка слабая, хотя пытался заниматься восточными единоборствами (имею жёлтый пояс по taekwan-do); замечательно бегаю на короткие дистанции и прыгаю, но быстро выдыхаюсь. Оружия нет ни с собой, ни дома, пользоваться им не умею (стрелял 5 раз в жизни в школьном тире из пневматики). Зрение стремительно ухудшается от перенесённых стрессов, от этого развиваются комплексы.

Нередко возникает навязчивое желание понять этот мир, понять, чему верить, а чему нет, какая логика нас связывает и разъединяет, что есть судьба и в чём её смысл. Испытываю трудности с восприятием любой системы до тех пор, пока не изучу все её аспекты, после чего, однако, начинаю её буквально чувствовать, молниеносно даю ответы на любые вопросы и вижу её изнутри, как и её связи с другими системами, уходящие далеко вдаль. Быстро устаю от однообразных занятий, по этой причине не воспринимаю математику иначе, чем цепь упражнений, которые надо пройти -- в школьном образовании осталась масса дыр, и как систему я эту науку не воспринимаю.

Люблю языки, самостоятельно учу санскрит и латынь.

Люблю спокойную музыку, она помогает думать; из классики не терплю разве что Грига.

Средство связи -- домашний телефон и сотовый, подаренный матерью на последний день рождения.

По вечерам или даже днём, прийдя из института, часто сижу дома или иду гулять, и думаю. Думаю ни о чём, бессмысленно, просто ради потребности это делать... пытаюсь увязать своё видение мира в систему, и не могу - система слишком большая. Страстно, до безумия, хочу понять, и не могу.

В НЛО и сверхъестественные вещи не верю. Над духами, из призыванием, и прочим оккультизмом - смеюсь.

__________________
The principles of lust
Are burned in your mind
Do what you want
Until you find
Love
© Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AcoLight в оффлайне Old Post 02.03.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send AcoLight a Private Message Найти еще сообщения от AcoLight Добавить AcoLight в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100