Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Наше прошлое...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
R1PL3Y
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нет доступа...
Сообщений: 36
Wink Наше прошлое...

Недавно мне в голову вклинилась бредовая идея,но как говорил Морф она как заноза в мозгу! Я нашел еще оджну причину популярности трилогии в России, но только не все до нее доходят... Ведь по своей сути Матрица это наше прошлое, точнее советское прошлое! раньше у нас было все, и в то же время мы были не свободны, под колпаком, мы не видели другого мира, кроме которго нам подавали, а за границей был другой реальный, свободный... и только избранные могли покинуть Матрицу-СССР и попасть в настоящий мир.. Вот вам и первая часть.. Потом началась Перезагркузка и имя ее была Перестройка! Ну а потом... Ельцин на танках... Белый дом.. чем вам не Революция! Конечно это все покажется бредом..а вдруг?(у когото должны быть похожие тараканы)

З.Ы. И вот мы живем в этом реальном мире, о котором наши деды только мечтали.... и что же.. мы пытаемся найти другой мир, история повторяется..(Хотя я это...увлекся,и эта уже другая ТЕМА!)! )

__________________
Все мы где то прописаны...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем R1PL3Y 02.03.2004 в 23:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R1PL3Y в оффлайне Old Post 02.03.2004 23:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send R1PL3Y a Private Message Найти еще сообщения от R1PL3Y Добавить R1PL3Y в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100